Auction 807T, Lot # 233
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Iván Camargo Diana. Composición de 2 mujeres. Óleo sobre masonite. Firmado. Dimensiones: 39 x 29 cm. b) Firmado Michaus. Entrada. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 35 x 28 cm. c) Juan Blanco. La Última Cena. Acuarela sobre papel. Firmado. Dimensiones: 52 x 37 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 5 Estimado $1,300-1,500